Вернуться назад

Вниманию налогоплательщиков!

17 марта 2017

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Ростовской области информирует, что с целью выяснения мнения о качестве предоставляемых налоговыми органами государственных услуг, ФНС России  предлагает  налогоплательщикам  удобный способ моментальной оценки деятельности  налогового органа с использованием  сервиса «QR-анкетирование».

Новый сервис предоставляет возможность  онлайн оценки  качества  предоставления  государственной услуги по пяти критериям: доступность информации, комфортность условий, время ожидания в очереди, время предоставления услуги, вежливость и компетентность сотрудников.

При получении любой услуги в налоговом  органе, налогоплательщик  с помощью  специального  приложения на своем смартфоне может считать QR-код, размещенный в операционном зале инспекции. Для чтения QR-кода понадобится: скачать на устройство (мобильный телефон, планшет, смартфон) программу для чтения   QR-кода, запустить программу, навести камеру на  QR-код и сделать снимок, подтвердить  запуск интернет-браузера и загрузить страницу.

После  этого появляется  возможность не только оценить  качество обслуживания в налоговом органе с использованием  веселого или грустного смайлика, но и напрямую отправить свои замечания и предложения по качеству работы инспекции на электронный ящик  должностного лица в режиме  реального времени.

Новые технологии расширяют  возможности для более простого, быстрого и комфортного  информационного взаимодействия  налогоплательщиков с налоговыми органами.

Главный госналогинспектор,

советник  государственной  гражданской                        

службы  Российской Федерации  2 класса                                          А.А.Лазарев

МФЦ в п. Чертково


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close