Вернуться назад

Вниманию налогоплательщиков!

20 марта 2017

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области уведомляет граждан, получивших доходы в 2016 году от предпринимательской деятельности, от сдачи в аренду, продажи имущества  (жилых домов, квартир, транспортных средств, земельных участков), находящихся в собственности менее 3-х лет,  получивших доходы от физических лиц в порядке дарения за исключением случаев когда даритель и одаряемый являются близкими родственниками о необходимости представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (ф.3-НДФЛ). Срок представления декларации истекает 02 мая  2017 года.

Просим заблаговременно посетить налоговую инспекцию по адресу: п.Чертково, ул.Петровского 16 с целью подачи налоговой декларации.

Справки по телефону 8 (863 87) 2-16-44.

Во всех налоговых инспекциях пройдут дни открытых дверей 14 и 15 апреля 2017 года, приглашаем посетить инспекцию и получить консультацию по вопросам декларирования доходов, порядка заполнения декларации 3-НДФЛ, получения налоговых вычетов.

Главный госналогинспектор,

советник  государственной  гражданской                        

службы  Российской Федерации  2 класса            А.А.Лазарев                                 

МФЦ в п. Чертково


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close