Вернуться назад

До наступления новогодних праздников остается немного времени, и для забывчивых граждан это возможность начать новый год без задолженности по налогам. Поэтому налоговые органы Ростовской области проводят уже не первый год акцию – «В новый год-без долгов»,

19 декабря 2019

До наступления новогодних праздников остается немного времени, и для забывчивых граждан это возможность начать новый год без задолженности по налогам. Поэтому налоговые органы Ростовской области проводят уже не первый год акцию – «В новый год-без долгов», цель которой дать возможность физическим лицам проверить и оплатить имеющуюся задолженность.
В течение последнего месяца уходящего года граждане смогут проверить наличие задолженности, обратившись в налоговую инспекцию, где можно получить информацию о налоговой задолженности и при ее наличии получить квитанции на уплату налогов.  Кроме того, граждане получат консультации по вопросам исчисления имущественных налогов и о возможностях электронных сервисов ФНС России.
Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области призывает  граждан принять участие в этом мероприятии и не откладывать исполнение налоговых обязательств. Ведь встречать Новый год без долгов – добрая примета.

МФЦ в п. Чертково


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close