Вернуться назад

О заключительном этапе реформы по переходу на новый порядок применения ККТ

21 января 2019

Межрайонная  ИФНС России № 3 по Ростовской области  напоминает, что 1 июля 2018 года начался третий (заключительный) этап реформы по переходу на новый порядок применения ККТ продолжительностью до 1 июля 2019 года.

После 1 июля 2019 года применять ККТ  обязаны организации и индивидуальные предприниматели без наемных работников, осуществляющие деятельность в сферах торговли ( включая использование торговых автоматов) и общественного питания, организации и индивидуальные предприниматели, выполняющие работы  и оказывающие услуги населению, организации и индивидуальные предприниматели при осуществлении расчетов с физическими лицами в безналичном порядке, а также организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие пассажироперевозки в общественном транспорте, иные категории организаций и индивидуальных предпринимателей в соответствии с Федеральным Законом № 54-ФЗ от 22.05.2003г.с внесенными изменениями и дополнениями.

МФЦ в п. Чертково


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close