Вернуться назад

О порядке подачи физическими лицами заявления о предоставлении льгот по имущественным налогам

21 января 2019

Межрайонная  ИФНС России № 3 по Ростовской области  обращает Ваше внимание на следующий порядок подачи физическими лицами заявления о предоставлении налоговой льготы и документов, подтверждающих право на данную  льготу:

по земельному налогу, налогу на имущество физических лиц, транспортному налогу обращаться в налоговый орган по своему выбору. В целях корректного проведения массового расчета налогов просим Вас предоставить соответствующее заявление до 1 апреля текущего года.

Информацию об установленных налоговых льготах в конкретном муниципальном образовании можно получить, воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» (https://www.naljg.ru/rn77/service/fax/).

Направить в налоговые органы заявление и документы-основания, подтверждающие право на льготу, можно воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://lkfl.nalog.ru/lk/)

МФЦ в п. Чертково


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close