Вернуться назад

Декларационная компания 2021 года

15 апреля 2021

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Ростовской области уведомляет граждан, получивших доходы в 2019 году от предпринимательской деятельности, от сдачи в аренду имущества, от продажи акций, от продажи долей в уставном  капитале, от продажи транспортных средств, находившихся в собственности менее 3-х лет, от продажи недвижимого имущества, находившегося в собственности меньше минимального срока владения  о необходимости предоставления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (ф.3-НДФЛ). Срок представления декларации до 30 апреля 2021 года.

Представить декларацию о доходах, полученных в 2020 году можно в налоговую инспекцию по месту своего учета при личном посещении или онлайн через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

По всем вопросам можно обратиться в налоговый орган по адресу: п.Чертково, ул.Петровского 16 или по телефону (86387) 2-16-44.

МФЦ в п. Чертково


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close